1506
"Friedebald".
Käthe Kruse.
Unter dem linken Fuß rot gestempelt.
Um 1930.
Stoff.
L 50 cm.
Kopf mit einer Hinterkopfnaht.
Wangenrötung eventuell aufgefrischt, Nasenspitze minimal berieben, Perücke gelöst, Körper partiell fleckig.