1324
Schwere Silberjardiniere.
Jezler, Schaffhausen.
Firmenzeichen/800 gepunzt.
20. Jh.
Modellnr. 2287.
9 x 41 x 28,5 cm.
1238 g.
In der Art der Wiener Entwürfe.
Gebrauchsspuren.