353
"Die Badende" nach Falconet
Steinguss.
Bezeichnet, unter der Plinthe Plakette mit Gießermarke ARA Kunst Reproduktion, Datum 1985 und Zählung 67/980.
H 81 cm.
Auf Plakette "67/980 1985 Die Badende".
Kaum Alters-/Gebrauchsspuren.
Shipping: collection only.
Shipping
Shipping: collection only.