1321
Jugendstil-Tablett.
Wien.
Beschauzeichen Dianakopf/rautenförmiges Meisterzeichen/Juwelierstempel Paar/Beizeichen gepunzt.
1872-1922.
Österreich.
Silber.
42 x 21,5 cm.
550 g.
Leichte Gebrauchsspuren.