3906
Barock-Dielenschrank.
Eiche, massiv und gebeizt, Maserholz furniert.
190 x 200 x 65 cm.
Alters-/Gebrauchsspuren, kleine Defekte, inaktiver Anobienbefall, restauriert.
Zerlegbar, 1 Schlüssel.
Shipping: collection only.
Shipping
Shipping: collection only.