1628
Paar Biedermeier-Kerzenleuchter.
Um 1830.
Frankreich.
Bronze poliert.
fein ziseliert, .
Füße je repariert, 1 Schaftansatz leicht angebrochen, sonst kaum Alters-/Gebrauchsspuren.