1629
Paar Kerzenleuchter im Empire-Stil.
"A 1686" bzw. "B 1695" gepunzt.
Um 1880.
Frankreich.
Bronze vergoldet, schwarzer Marmor.
H 23 cm.
Abplatzer am Marmor, Vergoldung teils berieben.