1630
Kerzenleuchter in Form einer antiken Öllampe.
Mitte 19. Jh.
Bronze vergoldet, Alabaster.
H 24 cm.
Marmor und Bronze vergoldet, Louis Saize.
Minimale Chips am Alabaster.