1639
Paar massive Kerzenleuchter im Rokoko-Stil.
2. Hälfte 19. Jh.
Frankreich.
Bronze feuervergoldet.
H 27 cm.
Frankreich.
Tüllen mit Bohrlöchern von der entfernten Elektrifizierung.