1644
Paar Beisteller mit Aufsatzschalen.
2. Hälfte 19. Jh.
Bronze feuervergoldet, Alabaster.
H 27 cm.
Alabaster eines Sockels beschädigt, sonst einige Alters-/Gebrauchsspuren.