815
Zierliche Damenarmbanduhr.
Glashütte.
Gehäusenummer 521361.
Federwerk mit Kronenaufzug.
Cremefarbenes Zifferblatt mit goldfarbenen Indizes und Stabzeigern.
Manufactury mark on dial:
Glashütte.
Vergoldet, Boden aus Edelstahl.
Ø ca. 1,5 cm, L 20,5 cm.
Schwarzes Lederarmband.
Läuft.
Minimale Alters- und Gebrauchsspuren, Krone wohl ergänzt.