814
Zierliche Damenarmbanduhr.
Breitling.
Um 1950/60.
Firmenmarke, Gehäusenummer 5591.
Federwerk mit Kronenaufzug.
Silberfarbenes Zifferblatt mit Stundenmarkierung und Stabzeigern.
Manufactury mark on dial:
Breitling Geneve.
Vergoldet, Boden aus Edelstahl.
Ø 1,7 cm, L 20 cm.
Lederarmband.
Läuft.
Alters- und Gebrauchsspuren.