992
Kleines Wandschränkchen im Stil des 17. Jh.
19. Jh.
Holz mit Masse-Reliefauflagen, rotbraun und weiß lackiert, innen rot lackiert.
40 x 36 x 16 cm.
Holz mit hellen Auflagen, Schloss ergänzt.
Schloss ergänzt, einige Alters-/Gebrauchsspuren.
1 Schlüssel.