1528
Kleines Charakterbaby.
Swaine & Co, Hüttensteinach.
Gemarkt "DIP 3".
Um 1920.
Biskuitporzellan, Masse.
L 28 cm.
Kopf durchleuchtet: ohne Defekte. Glieder lose gespannt, linker Daumen bestoßen.