670
"Moderne Cafes Restaurants und Vergnügungsstätten" Aussen- und Innenarchitektur
Ernst Pollak Verlag.Berlin Charlottenburg.Ca. 20er Jahre 20. Jh.30,5 x 22 cm.
14 Seiten und 188 ganzseitige Fotos mit realen Architekturbeispielen sowie dazugehörigen Beschreibungen, Grund- und Aufrissen etc. auf Kunstdruckpapier. Goldgeprägter Leineneinband, nur schwache Gebrauchsspuren.
Limit 60 €
• LIVE Auction starts in -1722 days
• Calling time: 05. | Mar 2020 | approximately 14:29 uhr
Lot is returned to owner.