1950
Platte mit exotischem Motiv.
Ungemarkt, Frankreich, 1. H. 19. Jh.
Frankreich.
Polychrom bemalt, reich goldstaffiert.
L 34,5 cm.
Minimal berieben, Malerei partiell farbrestauriert.