1120
Emaildöschen mit Goldchinesen.
Samsonmarke, Montierung undeutlich gepunzt.
Um 1920.
Kupferemail, Emailmalerei, Goldauflage, vergoldete Silbermontierung.
2,5 x 5 x 3,5 cm.
Etwas berieben.