1308
Jugendstil-Obstbesteck in Schatulle.
Halbmond/Krone/800/Firmenzeichen KA gepunzt.
Um 1910.
Deutschland.
Silbergriffe, vergoldete Zinken und Klingen.
L 16/17 cm.
Griffe gefüllt.
Leichte Gebrauchsspuren.