2547
Biedermeier-Dame.
Imitierte Ludwigsburg-Marke, 1. H. 20. Jh.
Modell-Nr.: 4655, nach einem Modell für die Porzellanmanufaktur ENS.
Polychrom bemalt, goldstaffiert.
H 25 cm.