625
Finnisches Designer-Collier und -Ring.
LAPPONIA.
1979.
Silber 925 gestempelt. Punze LAPPONIA/B8.
Anhänger 4 x 2,8 cm. Kette L 47 cm. Ringgröße 53.
31,9 g.