625
Finnisches Designer-Collier und -Ring.
LAPPONIA. 1979.
Silber 925 gestempelt. Punze LAPPONIA/B8. Anhänger 4 x 2,8 cm. Kette L 47 cm. Ringgröße 53. 31,9 g.
Strukturierter Anhänger an Stäbchenkette mit Hakenverschluss. Passender Ring mit breiter Schiene.