626
Finnisches Designer-Collier mit Ebenholz.
LAPPONIA. 1964.
Silber 925 gestempelt. Punze LAPPONIA/L7. Anhänger 2 x 2 cm. Kette L 40 cm. 13,1 g.
Strukturierter Anhänger mit Ebenholzeinlage, zwischen Stabkette mit Hakenverschluss.