627
Finnisches Designer-Collier.
LAPPONIA. Silber 925 gestempelt. Punze LAPPONIA/K 8. 1987.
Anhänger 3 x 2,4 cm. Kette L 42,5 cm. 3,5 g.
Strukturierter Anhänger, zwischen Stäbchenkette mit Hakenverschluss.