632
Finnischer Designerring und -nadel.
LAPPONIA.
1978/1979.
Gelbgold 585 gestempelt. Punze: Helsinki, LAPPONIA/B8 und A8.
L 5,5 cm. Ringgröße 54.
9,3 g.