551
Finnisches Designer-Collier mit grünem Stein.
LAPPONIA.
Gelbgold 585 gestempelt. Punze LAPPONIA/B8.
1979.
Anhänger 2,7 x 2 cm. Kette L 43 cm.
9,4 g.