551
Finnisches Designer-Collier mit grünem Stein.
LAPPONIA. Gelbgold 585 gestempelt. Punze LAPPONIA/B8. 1979.
Anhänger 2,7 x 2 cm. Kette L 43 cm. 9,4 g.
Strukturierter Anhänger mit Steineinlage, zwischen Stäbchenkette mit Hakenverschluss.