552
Ring mit Smaragden und Brillanten.
Weißgold 585 gestempelt. Brillanten zus. ca. 0,50 ct. Ringgröße 58. 3,9 g.
12 chatongefasste Brillanten und 6 Smaragde, zwischen schmaler Schiene.