553
Ohrsteckerpaar mit Smaragd und Brillanten.
Weißgold 585 geprüft. Brillanten zus. ca. 0,24 ct. Ohrstecker Ø 0,4/1 cm. 3,6 g.
Wechsel-Brisur mit Smaragd, umringt von abnehmbarem, mit je 12 Brillanten besetztem Ring. Steckmechanik. 1 Verschluss ergänzt. 1 Verschlusshäkchen fehlt.