114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

283
Große barocke Südseeperlen-Ohrhänger.
Limit 800,00 €
298
Ring mit Perl-Cluster und kleinen Brillanten.
Der Ringkopf in Form einer geschwungenen Navette, ausgefasst mit kleinen, barocken Perlen und 2 chatongefassten Brillanten
Limit 420,00 €