298
Ring mit Perl-Cluster und kleinen Brillanten.
Weißgold 585 gestempelt. Ringgröße 50, der Ringkopf max. ca. 26,15 x 11,04 mm. 5,7 g.
Der Ringkopf in Form einer geschwungenen Navette, ausgefasst mit kleinen, barocken Perlen und 2 chatongefassten Brillanten.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 12:28 Uhr (CET)
Limit 420 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 12:28 uhr