114. | FRÜHJAHRSAUKTION – 25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026
502
Großer Cachepot.
Cachepot auf drei Tatzenfüßen stehend, getriebene und punzierte Wandung mit flankierenden Rosenzweigen an den leeren Kartuschen und Löwenköpfen als Träger der Ringhandhaben
Limit 90,00 €