114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

38
Konvolut 5 Teile Modeschmuck um 1900.
Limit 90,00 €
96
Creolen mit Brillant-Imitationen.
Kleine Creolen mit umläufigem Besatz aus kanalgefassten Brillant-Imitationen, wohl Glas
Limit 180,00 €
106
Vintage-Brosche mit Brillant-Imitationen.
Brosche in Form eines Blattes mit darauf aufgesetzten Zargenfassungen in verschiedenen Höhen, diese ausgefasst mit Brillant-Imitationen (wohl Glas). Kugelhakenverschluss
Limit 200,00 €