96
Creolen mit Brillant-Imitationen.
Je Gelbgold 585 am Bügel gestempelt, einmal etwas verschlagen. Je ca. 14,94 x 2,70 mm. Zusammen 2,1 g.
Kleine Creolen mit umläufigem Besatz aus kanalgefassten Brillant-Imitationen, wohl Glas. Steine sitzen teils etwas locker in der Fassung, halten aber sicher.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:47 Uhr (CET)
Limit 180 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:47 uhr