Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Creolen mit Brillant-Imitationen

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

96
Creolen mit Brillant-Imitationen.

Je Gelbgold 585 am Bügel gestempelt, einmal etwas verschlagen. Je ca. 14,94 x 2,70 mm. Zusammen 2,1 g.
Kleine Creolen mit umläufigem Besatz aus kanalgefassten Brillant-Imitationen, wohl Glas. Steine sitzen teils etwas locker in der Fassung, halten aber sicher.

Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:47 Uhr (CET)

Limit 180 €

• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:47 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis