114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

19
2 Paar historische Kinder-Ohrringe.
Limit 120,00 €
96
Creolen mit Brillant-Imitationen.
Kleine Creolen mit umläufigem Besatz aus kanalgefassten Brillant-Imitationen, wohl Glas
Limit 180,00 €
103
Kleine Creolen mit Diamanten.
Paar Creolen mit je 3x4 in Weißgold pavégefassten Diamanten besetzt
Limit 150,00 €