114. | FRÜHJAHRSAUKTION – 25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026
19
2 Paar historische Kinder-Ohrringe.
Limit 120,00 €
96
Creolen mit Brillant-Imitationen.
Kleine Creolen mit umläufigem Besatz aus kanalgefassten Brillant-Imitationen, wohl Glas
Limit 180,00 €