103
Kleine Creolen mit Diamanten.
Je Gelb- und Weißgold 585 gestempelt. Max. 14,93 x 3,20 mm. 3,3 g.
Paar Creolen mit je 3x4 in Weißgold pavégefassten Diamanten besetzt. Leichte Tragespuren.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:51 Uhr (CET)
Limit 150 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:51 uhr