104
Ring mit Brillantsolitär.
Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 53,5, Durchmesser des Brillanten (in der Fassung gemessen) 4,70 mm. 3,0 g.
Ring mit zargengefasstem Brillantsolitär zwischen schmaler Schiene.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:51 Uhr (CET)
Limit 420 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:51 uhr