Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Ring mit Brillantsolitär

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

104
Ring mit Brillantsolitär.

Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 53,5, Durchmesser des Brillanten (in der Fassung gemessen) 4,70 mm. 3,0 g.
Ring mit zargengefasstem Brillantsolitär zwischen schmaler Schiene.

Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:51 Uhr (CET)

Limit 420 €

• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:51 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis