114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

98
Ring mit Brillantsolitär und kleinem Brillantreif.
Klassischer Ring mit Brillantsolitär, dieser durch angebrachten Reif mit kleineren Brillanten ergänzt
Limit 750,00 €
104
Ring mit Brillantsolitär.
Ring mit zargengefasstem Brillantsolitär zwischen schmaler Schiene
Limit 420,00 €
107
Ring mit Brillantsolitär.
Ring mit Brillantsolitär in einem runden, zweifarbig mit Weißgolddrähten gestalteten Ringkopf
Limit 390,00 €
231
Anhänger mit Brillant an Kette.
Leicht blütenförmiger Anhänger, ausgefasst mit einem Brillantsolitär, an einer Venezianerkette mit Federringverschluss. Die Öse starr
Limit 20,00 €
237
Ring mit getöntem Brillantsolitär.
Klassischer Ring mit chatongefasstem Brillantsolitär zwischen einer zarten Weißgoldschiene
Limit 500,00 €