237
Ring mit getöntem Brillantsolitär.
Weißgold 750 gestempelt. Ringgröße 57, Durchmesser des Brillanten (in der Fassung gemessen) ca. 6,40 mm. 2,38 g.
Klassischer Ring mit chatongefasstem Brillantsolitär zwischen einer zarten Weißgoldschiene.
Mit Juwelierzertifikat.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:58 Uhr (CET)
Limit 500 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:58 uhr