Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Ring mit getöntem Brillantsolitär

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

237
Ring mit getöntem Brillantsolitär.

Weißgold 750 gestempelt. Ringgröße 57, Durchmesser des Brillanten (in der Fassung gemessen) ca. 6,40 mm. 2,38 g.
Klassischer Ring mit chatongefasstem Brillantsolitär zwischen einer zarten Weißgoldschiene.
Mit Juwelierzertifikat.

Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:58 Uhr (CET)

Limit 500 €

• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:58 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis