236
Ring mit 4 Brillanten.
Weißgold 585 gestempelt. Ringgröße 57, der Ringkopf ca. 9,73 x 7,04 mm. 3,6 g.
Ring mit 4 chatongefassten Brillanten in einem geometrisch gestalteten Ringkopf.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:57 Uhr (CET)
Limit 390 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:57 uhr