238
Brosche in Form des Buchstabens C mit Brillantbesatz.
Gelbgold 750 gestempelt. Max. ca. 27,24 x 23,07 mm. 5,3 g.
Vintage-Brosche in geschwungener Form des Schreibschriftbuchstabens C, mit pavégefassten Brillanten besetzt. Die Nadel mit Schiebesicherung.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:58 Uhr (CET)
Limit 550 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:58 uhr