Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Ring mit Brillantsolitär

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

107
Ring mit Brillantsolitär.

Gelb- und Weißgold 585 gestempelt. Ringgröße 58, Kopfdurchmesser 13,51 mm, Durchmesser des Brillanten (in der Fassung gemessen) ca. 3,67 mm. 4,6 g.
Ring mit Brillantsolitär in einem runden, zweifarbig mit Weißgolddrähten gestalteten Ringkopf.

Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:53 Uhr (CET)

Limit 390 €

• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:53 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis