108
Stabbrosche mit Brillant.
Gelbgold 585 gestempelt. Länge 36,26 mm, Durchmesser des Brillanten (in der Fassung gemessen) 2,91 mm. 2,3 g.
Kleine Stabbrosche mit Brillant zwischen den beiden geschwungenen Stabelementen. Nadel mit Kugelhakenverschluss.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:53 Uhr (CET)
Limit 240 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:53 uhr