109
Ring mit 7 Brillanten.
Gelb- und Weißgold 585 gestempelt. Ringgröße 57, Breite max. 11,50 mm, Durchmesser des zentralen, größten Brillanten (in der Fassung gemessen) 2,74 mm. 7,0 g.
Ring mit 7 in Weißgold krappengefassten Brillanten, erhaben in Form zweier sich überlappender Rhomben in einem geschweiften Ringkopf gefasst.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:54 Uhr (CET)
Limit 600 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:54 uhr