110
Clip-Ohrhänger mit Brillanten.
Gelbgold 750 gestempelt. Länge (mit Abhängungen gemessen) 40,48 mm, Durchmesser der Brillanten (in der Fassung gemessen) je zwischen ca. 3,57 und 3,84 mm. Zusammen 9,8 g.
Ohrhänger in auf die Schmuckformen der klassischen Antike anspielender Entwurfsgestaltung mit je 3 chatongefassten Brillanten. Leichte Tragespuren; je 2 der stiftartigen Abhängungen etwas verbogen.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:54 Uhr (CET)
Limit 900 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:54 uhr