Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Breiter Bandring mit üppigem Brillantbesatz

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

111
Breiter Bandring mit üppigem Brillantbesatz.
Gelb- und Weißgold 750 geprüft. Ringgröße 52, Breite max. 13,61 mm. 13,4 g.
Breiter Bandring, besetzt mit fünfreihigem Feld von Brillanten. Unterseite mit leichten Tragespuren.
Die Brillanten laut Verkaufszertifikat zusammen ca. 3,80 ct/VVS1.

Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:55 Uhr (CET)

Limit 1500 €

• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:55 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis