112
Memory-Ring mit Brillanten.
Weißgold 585 gestempelt. Ringgröße 55, Breite max. 2,83 mm. 2,2 g.
Zarter, umläufig mit krappengefassten Brillanten besetzter Memory-Ring.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:55 Uhr (CET)
Limit 390 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:55 uhr