Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Ring mit Brillant-Cluster

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

105
Ring mit Brillant-Cluster.

Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 62, Breite max. 7,77 mm, die Brillanten mit 0,24 (ct) gestempelt. 6,6 g.
Breiter Ring mit rhombenförmig angeordnetem Cluster aus pavégefassten, kleinen Brillanten. An der Ringschiene mit leichten Tragespuren, innen Verkleinerung der Ringschiene erkennbar.

Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:52 Uhr (CET)

Limit 600 €

• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:52 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis