95
Ring mit Diamant-Cluster.
Gelb- und Weißgold 585 geprüft. Ringgröße 57, der Ringkopf max. ca. 12,65 x 9,98 x 7,91 mm. 3,4 g.
Ring mit zuckerhutartig erhöht angeordnetem Cluster aus krappengefassten Diamanten. Unterseitig mit Tragespuren: ein tieferer Kratzer im Gold, schauseitig nicht sichtbar.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:47 Uhr (CET)
Limit 300 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:47 uhr