94
Italienischer Armreif mit Diamanten.
Gelb- und Weißgold 585 gestempelt. Innendurchmesser ca. 5,9 cm, Breite max. 12,46 mm. 22,5 g.
Zweifarbig gestalteter Armreif mit einem leicht beweglichen Mittelelement, dieses mit kleinen, pavégefassten Achtkant-Diamanten besetzt und durch 2 bewegliche Ringe mit den schlaufenartigen Reifelementen verbunden. Mit Kastenschloss. Tragespuren.
Punze des italienischen Schmuckhandelsunternehmens UNOAERRE.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:46 Uhr (CET)
Limit 1800 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:46 uhr