Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Bandring mit kleinen Brillanten

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

93
Bandring mit kleinen Brillanten.

Gelbgold gestempelt. Ringgröße 52, Breite max. 6,26 mm. 5,5 g.
Bandring mit schauseitig eingelassenen, kleinen Brillanten. V. a. unterseitig mit Tragespuren.

Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:46 Uhr (CET)

Limit 460 €

• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:46 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis