93
Bandring mit kleinen Brillanten.
Gelbgold gestempelt. Ringgröße 52, Breite max. 6,26 mm. 5,5 g.
Bandring mit schauseitig eingelassenen, kleinen Brillanten. V. a. unterseitig mit Tragespuren.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:46 Uhr (CET)
Limit 460 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:46 uhr